Los 1182
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Backnang, 1894 - Stuttgart, 198654 x 54 cm, R.
Badende, 1973. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Konstanz.
Privatsammlung, Köln, durch Erbschaft erhalten.